Українська Федерація Регбілінг. Знову перемога ХСШ №77!!!!

22 декабря состоялись игры в 5 и 6 отборочных группах. Никаких неожиданностей игровой день не преподнёс. В своих группах уверенно обыграли соперников ребята из 77 и 55 школ. Команда 77 школы поочерёдно обыграла 10 школу и дебютанта турнира – школу Бойко, а 42 школе за неявку на турнир засчитано техническое поражение. И 5 группа делегирует в финал команду 77 школы

Финальный матч был равным до 5 минуты. 77 школа прессинговала по всему полю и таки заставила ошибиться защиту 172 школы. Лента сорвана в зачётке соперника и техническая попытка, 5:0 77 впереди. После этого даже отличная игра в защите Лизы Шевченко не спасла команду от поражения. Хотя 172 счёт и сравняла (Третьяков Коля), но не на долго. Веригин и Кайдалов довели счёт до 15:5, Михаил Писаненко поставил обедную точку, 20:5!

Команда 77 школы выигрывает уже второй турнир в этом году! Весной ребята победили в Кубке Первой столицы, а теперь завладели и кубком РК ЛЕГИОН ХIII! Молодцы!!!